четверг, 11 августа 2011 г.

"Нежность"

Вот они - те самые пригласительные.
Казусы с ними происходили с самого начала создания.
Сначала во всем городе закончилась бумага под снег.А она очень сильно понравилась жениху с невестой. С большим трудом часть бумаги я купила. Остальной через магазин заказала в Киеве. Мне клятвенно обещали, что максимум через 4 дня она уже будет у нас и мне позвонят. Но не через пять, не через неделю мне не позвонили и пришлось идти их долбать самой. Оказалось, что и в Киеве эта бумага закончилась потому, что отпуска у всех(не вижу связи между отпусками и именно этой бумагой, но других аргументов у них не нашлось). Потом я пыталась найти такую же бумагу в других магазинах, для чего облазила весь город, но везде она либо "ой, только что закончилась" либо"какой-какой картон? дизайнерский? что вы выдумываете" либо" да конечно есть. вон там посмотрите! А нет, ну не знаем, вроде был" либо " ну возьми вот холст, он почти похож" - этот ответ меня вообще убил. Пришлось уже расстроить невесту,  как чисто для галочки я доползла до еще одного магазина(забыла сказать, что путешествовала я с температурой 38, 5), на который вообще не надеялась. И там оказался этот картон))))Счастью моему не было предела! И я поспешила обрадовать невесту и доделывать сами пригласительные.
Потом у меня  поломался принтер и я не могла распечатать текст. Потом его исправили, но он начал пачкать бумагу. И уже после очередного ремонта я наконец распечатала все нормально.
И когда я уже почти расслабилась мы загремели в больницу и доделывала я их там.
Но главное, что успела в срок и сами пригласительные очень понравились невесте и жениху))
Надеюсь не утомила вас болтовней))
Теперь покажу сами пригласительные. По другому как "Нежность" у меня язык не поворачивается их назвать
 Я сама очень обожаю такую цветовую гамму и иногда даже думаю, что навязываю ее заказчикам. Но видимо наши вкусы сходятся))
 Фоткал мой любимый муж, без него бы я не справилась!
 Вид изнутри
 С конвертом
А это фоткала сама заказчица.Огромное ей спасибо за фотки!!!!


Вот такой был мой первый большой заказ)

4 комментария:

  1. Сколько же сложностей, напомнило мне как я себе приглашения делала - с дизайнерской бумагой почти таже история была - еле еле нашла и принтер тоже пачкал. Повторюсь - ты просто герой что все-таки их сделала да еще и как - они же такие красивые и элегантные! Ты большая умничка! :) и еще желаю вам не болеть!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибочки!!!!
    Я читала, про то как ты свою бумагу искала. Ужас просто. У нас проще.Если есть, то продадут.
    Рада, что нравятся)))!!!!Спасибочки!!!!
    Твои мне тоже очень понравились!!!

    ОтветитьУдалить
  3. мдааа! ну і історія про папір, принтер і лікарню!!!
    ти умнічка!! все получилось дуже гарно і ніжно!

    ОтветитьУдалить