четверг, 12 мая 2011 г.

Несколько открыток

У меня тут радостная новость))) Моя работа вошла в 5лучших конкурса "Этот День Победы..."   от Скрап Клуба Екатеринбурга)))Очень рада. что меня отметили, да еще и тема такая....
А это несколько простеньких открытулек на заказ в розовых тонах на очень быструю руку
 Эта свадебная. Внутри там колечки еще приклеила.
А эту опять делала по заказу кумаси опять для одной из моих бывших учителей))

4 комментария:

  1. Суперрр)) И с наградкой поздравляю))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки!!!!!А ты ник сменила)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, поздравляю!!! твои открытки на день победы очень настоящие - поздравляю, победа заслужена! Свадебная открытка - выигрышная классика, а вот первая меня просто сразила...вроде бы и просто но как смотрится! вот что значит грамотно подобрать все компоненты!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Людочка!Правда это не победа, а лишь 5ка лучших, но для меня уже достижение))
    Особенно радостно, что это открытка именно ко Дню Победы. Для меня с детства особенный праздник. Если честно, то очень долго настраивалась перед каждой открыткой.Не могу я без слез о таком... Сначала прорыдаюсь, а потом делаю.

    А со свадебной открыткой это вообще капец... она делалась на замену предыдущей, которую я чуть раньше выкладывала, т.к. та заказчице показалась не достаточно розовой. Но она ей почему-то тоже не понравилась...решила брать синюю... а потом вообще пропала и ничего не взяла... ну бывает.
    Вобщем потом эти 2 открытки с огромным удовольствием забрала у меня знакомая девочка со свадебного форума(с которым я уже 3й год после свадьбы не могу разлучиться))))

    Да ты знаешь, дело ведь не только в грамотном подборе. Намного легче работать, когда есть нужные инструменты и материалы, над чем я сейчас и работаю, благодаря мужу и маме))

    ОтветитьУдалить